Шмот за купе

Автор Кроган, Июнь 03, 2019, 09:28 am

« предыдущая - следующая »

Кроган

С целью возрождения духа ПК предлагается к обсуждению идея о вводе у секретаря топового шмота для продажи за купе (ДД, камень мага и т.д.).

sal

если делать то обязательно с возможностью и продавать этот топовый шмот секретарю...с потерей купэ конечно...
Но я скорее против...чем за!

Kaitar

Категорически нет. Потому что отпадает надобность в некоторых зонах. Да и само прохождение некоторых квестов, зон куда интереснее и полезнее нежели по 10 тиков отсиживаться в перерывах между автоквестами. Автоквесты тоже хороши для зонинга и общего познания мира, но пройти тоже самое испытание, я считаю делом чести каждого уважающего себя  игрока. Хочешь ДД? Иди в испытание. Испытай себя. Достоин ли ты.
Ничего не было. Вам всё приснилось.

Бруль

Список шмота растянется в 50-150 позиций топовых ). Та и смысл топового шмота всегда был в КВЕСТЕ!
Подход за купе - убьет прохождение квестов. Однозначно - НЕТ!
Уважаю мораль и амораль одинаково

tall

А что если продавать у секретаря вещь которая допустим убивает одного моба скажем квестового...
Суть что за купе ты можешь купить шмотку, но получить ты ее сможешь только в испытании... + продавать сертификат который можно обменять на любую квестовую вещь мира..., скажем не знаешь где взять ту или иную вещь для квеста, покупаешь бюлетень и обмениваешь...,(пример нуб делает моргану, она дала ему список и он не знает где взять холодное тело, он покупает бюлетень соответствующий там квестам 51-го лвла и покупает тело, да хоть все 4 шмотки, но идет и обменивает у морганы на следующий и так далее...)

Лоа

НИКАКОЙ ХАЛЯВЫ!!!!! ИЗУЧАЙТЕ МИР!
Читайте описания а не тупо бегайте... Читайте как книгу, запоминая всякие нюансы в к каждой локации )